Аренда строительных лесов

23.09.2023 Новости

Ни одна масштабная стройка не обходится без использования строительных лесов. Для работ, которые касаются ремонта фасада это просто необходимость. Купить их может позволить себе не каждый, а вот взять в аренду большинство сможет.

Арендовать строительные, рамные, хомутовые и клиновые леса, а также вышки-туры, можно здесь  это компания АЯКС. В данной организации можно изготовить на заказ либо же взять в аренду вышеуказанное оборудование. 

Для заказа необходимого типа лесов на сайте можно оформить заявку. После с клиентом свяжется менеджер и проведет полную консультацию. Стоит обратить внимание, что стоимость аренды любого вида лесов можно изначально просчитать самостоятельно, используя калькулятор на сайте компании. 

Аренда строительных лесов

Компания в большей степени работает по Москве, но если есть необходимость в отправке оборудования, то эта процедура выполняется с помощью транспортной компании. Сборные грузы отправляются 2-3 раза в неделю. Есть самовывоз со склада, который расположен недалеко от МКАД. 

Все виды лесов предоставляются только после 100% предоплаты. Клиентам, которые работают с компанией на постоянной основе могут оформить беспроцентную рассрочку. Оплатить клиенты могут налично и безналично, а также переводом на банковскую карту или электронными деньгами.

Компания выполняет весь спектр услуг касательно строительных лесов. Кроме производства, аренды и доставки, можно заказать их монтаж. Большой опыт компании позволяет провести работы быстро, но при этом с учетом всех правил и норм для полной безопасности и надежности конструкции. При завершении выполнения всех необходимых ремонтных работ компания может провести демонтаж конструкции лесов. 

Все услуги выполняются только по заключенному между сторонами договору. К каждому клиенту есть индивидуальный подход с учетом всех требований и пожеланий. Оборудование может быть изготовлено в любом объеме, который необходим клиенту. Компания не ограничивается мелкими заказами либо заказами одного вида продукции. Каждый клиент или компания, которой необходимы строительные леса сможет найти необходимое в компании АЯКС. 

Логотип сайта Садовый инструмент

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Adblock
detector