Как орагнизовать дачный перезд?

27.03.2021 Новости


Дача — прекрасное место, которое заменяет многим основное место проживания в летний период. Шашлыки, комфортные встречи с друзьями, свежий воздух помогают расслабиться и отдохнуть от бешеного ритма жизни больших городов.

Переехать на дачу можно за один день, но для этого необходимо собрать все нужные вещи. Хорошо, если есть собственная машина, на которой можно перевезти необходимое. В случае, если машины нет с переездом на дачу сможет помочь компания грузоперевозок “ГрузиВезу”. Со всеми комплексом услуг по переезду на дачу можно ознакомиться перейдя по ссылке https://gruzivezu.ru/dachniy-pereezd/.

В своем автопарке есть 3 вида машин, которые смогут организовать переезд от малого до велика. Каблук рассчитан на грузы до 2 м3 или же 500 кг весом. Соболь вмещает до 5м3 или до 800 кг, самый большой — соболь плюс вместимость до 10м3 или же до 1000 кг.

Грузоперевозчик работает круглосуточно, чтобы охватить максимальное удобный период времени для клиента. Заказ на доставку инвентаря на дачу или наоборот можно сделать на сайте грузоперевозчика либо позвонить по телефону и оговорить все тонкости заказа с менеджером.

Компания предоставляет услуги на рынке начиная с 2008 года. За 13 лет наработан колоссальный опыт в данной сфере. Имеется свои логистический центр, который разработает удобный и самый быстрый маршрут, избегающий попадания в пробки.

Перевозка осуществляется как по Москве, так и за пределами МКАД. В этой ситуации за километраж придется доплатить.

У компании можно заказать грузчиков, которые помогут не только снести необходимые вещи на погрузку, но и запаковать их.

Преимущества компании:

  • машины подаются в назначенное время;
  • консультация по подбору необходимого транспорта проводится бесплатно;
  • компания отвечает за груз, который перевозит.

Чаще всего на дачу перевозят вещи первой необходимости, которые необходимо упаковывать в картонные коробки. Будь то садовый инвентарь, мебель, растения или еще какая-то утварь ГрузиВезу справиться с любой поставленной задачей и выполнит ее в четко оговоренный срок.

Логотип сайта Садовый инструмент

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Adblock
detector