Комплектации каркасных домов. 9х9 – замечательное решение для семьи

24.06.2022 Новости

Строительство домов по канадской технологии – это главное

Следует упомянуть, что строительство каркасного дома можно осуществить самостоятельно, а можно и поручить возведение дома профессионалам, например, зарекомендовавшей себя на рынке такой компании, как «Дачный Сезон». В любом случае, если Вы решили купить каркасный дом в таком специфическом регионе, как Тверская и Московская области, то его изготовление следует поручить компании с большим опытом и использующей современные технологии.

Заказать качественное строительство домов 9х9 по канадской технологии вы можете на сайте https://spb.home-projects.ru/proekty_domov/karkasnye/9×9/. Более 16 лет компания «Дачный Сезон» строит каркасные дома 9х9 по канадской и финской технологии.

Комплектации каркасных домов. 9х9 – замечательное решение для семьи

Строительство каркасного дома: отделочные работы

Внутренние отделочные работы дома по канадской технологии весьма просты, поскольку идеально ровные поверхности его конструкций не требуют выравнивания. Всё, что необходимо — это зашпаклевать швы, нанести грунтовку и приступить к оклейке обоев, укладке напольного покрытия.

Технологии, которые используются компанией «Дачный Сезон», чтобы построить такой вот каркасный дом, позволяют убрать в стены все необходимые инженерные коммуникации: водопровод, электропроводку, отопительные системы.

Наружные отделочные работы так же не затрудняют строительство каркасных домов. Наиболее часто используются такие способы отделки, как навесные вентилируемые фасады, декоративная штукатурка или искусственный кирпич.

Комплектации каркасных домов. 9х9 – замечательное решение для семьи

Нужно отметить, что сегодня каркасное домостроение переживает свое второе рождение. Эта технология впервые появилась в России два десятка лет назад, причем в широкомасштабном порядке, если судить по количеству российских предприятий, занявшихся изготовлением конструкций для каркасных домов. Однако пресловутое стремление использовать «только российское» привело к провалу эксперимента. Дело в том, что на тот период в России не было ни материалов, ни качественных утеплителей, а главное, — оборудования для производства каркасных домов.



Логотип сайта Садовый инструмент

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Adblock
detector