Как и где купить голландские семена

10.12.2019 Новости

Выбор семян — это один из важных этапов в выращивании сельскохозяйственных культур. От правильности выбора будет зависеть, стоит ли ждать всходов, и будет ли богатым урожай. Сегодня купить продукцию можно даже в интернете. Например, в https://semena.in.ua/ru/. Узнайте, как выбрать семена, и в чем преимущество голландского ассортимента.

Почему лучше выбирать голландские семена

Большая часть ассортимента завезена в России именно из Голландии. И это неспроста. Оттуда возят действительно качественные и разнообразные семена. Продукция из этой страны отличается тем, что дает высокую урожайность с практически стопроцентными всходами.

Цена импортного товара на порядок выше, чем на отечественный. Но именно голландские наиболее устойчивы к заболеваниям и уничтожению вредителями, в отличие от российских. Многолетней практикой уже доказано, что ассортимент из Голландии дает большую урожайность на квадратный метр. Он подходит для высадки в любой климатической зоне, что актуально для России.

Информация!
В последнее время на рынке у голландских семян появились “конкуренты” из Японии и Франции. Но опытные сельскохозяйственники по-прежнему считают лучшей именно продукцию из Голландии.

7 советов по покупке

Очень часто при покупке покупатели совершают банальные ошибки, которые потом стоят им урожая. Например, покупают самые дешевые товары. Или выбирают продукцию у случайных продавцов на улице. Приобретают профессиональные семена без привязки к региону.

7 советов по покупке из Голландии:

  1. Покупка — это не тот случай, когда стоит вспоминать об экономии. За маленьким ценником кроется испорченный или некачественный товар. Подделку легко можно отличить по недорогой упаковке, размытым буквам, неаккуратной склейкой.
  2. Покупать материал у случайных продавцов, а тем более на улице, — плохая идея. Поскольку очень часто такие торговцы не соблюдают условия хранения и транспортировки. Поэтому есть риск купить отсыревший или перемороженный ассортимент.
  3. Если уже не в первый раз приобретаете семенной материал, выберете для себя лидирующие фирмы — те, чьи дали большую урожайность. А если вы — новичок, рекомендуем предварительно собраться рекомендации у друзей и знакомых.
  4. Приобретайте дражированные семена. Их вы сможете отличить по яркой оболочке. Продукция заранее обработана фунгицидами и инсектицидами. Поэтому этот товар наиболее устойчив от заболеваний и вредителей.
  5. Старайтесь не покупать незнакомые вам ранее сорта. Подавляющую часть вашего ассортимента должны составлять уже проверенный материал. Связано это с тем, что новые сорта могут просто не оправдать ваших ожиданий.
  6. Не покупайте про запас. Так, вы просто его испортите.
  7. Покупки делайте, исходя из условий вашего региона.
Фирма семян

Теперь вы знаете, почему именно в Голландии происходят лучшие семена. Благодаря вот таким незамысловатым советам вы сможете купить качественный товар, а уже летом и осенью наслаждаться хорошим урожаем. Приятных покупок!

Логотип сайта Садовый инструмент

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Adblock
detector