NovOkon — завод-производитель пластиковых окон в Энгельсе

16.09.2022 Новости

О безрамном остеклении балконов

Наши специалисты также освоили безрамное остекление. Представьте себе остекление балкона без рам… Достаточно сложно представить такое. Но такое возможно. Потому что конструкция финнов отличается от русской конструкции отсутствием различных перегородок и оконных рам. На практике безрамное остекление балконов хорошо защищает балкон от уличного шума, от атмосферных осадков, и, конечно же, сохраняет тепло в вашем жилище. Если вас интересует качественное остекление и замена старых окон, то рекомендуем обратиться на сайт компании NovOkon — завод-производитель пластиковых окон в Энгельсе.

Не смотря на то, что по внешнему виду такая конструкция выглядит легкой и воздушной, на самом деле, она надежная и прочная. Верхний и нижний профили изготовлены из алюминия, являются частью этой конструкции. Данное стекло закалено и соответствует всем требованиям международных стандартов. Всем известно, что самое прочное стекло, это закаленное стекло, именно оно используется при изготовлении таких конструкций. Поэтому не стоит переживать за качество и прочность материала, за это вы можете быть спокойны. Конструкция просто превосходна, полностью соответствует всем правилам техники безопасности. Вам не стоит беспокоиться, когда вы уходите из дома, что ребенок самостоятельно выйдет на балкон. Сначала необходимо верхним замком открыть крайнюю створку, а затем откроются без труда и все остальные створки.

Безрамное раздвижное остекление в готовом виде

Безрамное остекление балконов состоит из неотъемлемых составляющих. В них входят: стекло, верхняя накладка, верхний профиль, нижний профиль, нижняя накладка на стекло, верхний замок вентиляционный фиксатор, ручка-замок, резиновый уплотнитель и лента-фиксатор. Такая балконная конструкция совсем не трудно собирается. За каждой ее составляющей частью закреплены четко обозначенные функции. Вот, например, лента-фиксатор предназначена для того, чтобы защищать окно от удара распахнутой створки. Весь балконный парапет остается постоянно свободным, ведь распахнутые створки выглядят как обычные прозрачные листы. В заключение можно сказать, что такой метод остекления аналогичен конструкции современного шкафа-купе.

Логотип сайта Садовый инструмент

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Adblock
detector